Интернет клик 1000 szf
Интернет клик 1000 szf
WIFIRE « Безлимитный интернет 880 + цифровое ТВ »
новый номер 599руб.
WIFIRE « Безлимитный интернет 550 »
новый номер 1499руб.
WIFIRE « Безлимитный интернет 610 + цифровое ТВ »
новый номер 999руб.
Возможно подключение только нового номера с оформлением.
cим карта без голосовой связи, только интернет.
Интернет без ограничений по РФ по скорости и без ограничений объема скаченного трафика! (кроме Крыма, Сибири и некоторых регионов ДВ).
Сим карта работает с разлоченным/универсальным модемом/роутером, который не прошит под определенного оператора и работает с любой сим картой и без каких либо ограничений.
СИМ КАРТА С БЕЗЛИМИТНЫМ ИНТЕРНЕТОМ + ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ: Подробное описание.
МегаФон
«Безлимитный интернет по РФ»
Мегафон
«Безлимитный интернет по домашнему региону»
новый номер 1299руб.
Акция «подключи друга бесплатно». Второй номер на такой же тариф для Ваших друзей и родственников бесплатно.
Мегафон «Безлимитный интернет по РФ 550 руб.»
новый номер 1499руб.
Акция «подключи друга бесплатно». Второй номер на такой же тариф для Ваших друзей и родственников бесплатно.
Возможно подключение только нового номера с оформлением.
сим карта без голосовой связи, только интернет.
Интернет 550 без ограничений по РФ по скорости и объему трафика! (кроме Крыма).
Интернет 400 без ограничений только по домашнему региону по скорости и объему трафика, за приделами домашнего региона безлимитный интернет не предоставляется, взымается плата за 1 МБ. 1 руб. .
Абонентская плата списывается в полном объеме в день подключения и далее каждые 30 дней.
При наступлении 0 (нулевого) баланса или баланса не достаточного для списания платы в полном объеме за услуги связи, абонентская плата продолжает сниматься в минус, а интернет блокируется до момента поступления денег на счет. Максимальный минус на счете за 1 мес. Если Вы планируете, не пользоваться сим картой месяц или более, блокируйте номер через 0555 в абонентской службе. Во избежание лишних начислений.
Работает в любом устройстве (модем, роутер, планшет, телефон и пр.). без каких либо ограничений в 2/3/4G/LTE.
МегаФон
«Безлимитный интернет по РФ посуточный»
посуточное списание абон. платы
Мегафон «Безлимитный интернет посуточный_25 »
новый номер 1299руб.
Мегафон «Безлимитный интернет посуточный_19 »
новый номер 1499руб.
Акция «подключи друга бесплатно». Второй номер на такой же тариф для Ваших друзей и родственников бесплатно.
Возможно подключение только нового номера с оформлением.
Интернет без ограничений по РФ по скорости и объему трафика! (кроме Крыма и ДВ).
сим карта без голосовой связи, только интернет.
Списание абон.платы раз в день.
Преимущество: плати и пользуйся интернетом только тогда, когда он нужен.К примеру, на выходные на дачу, пополнив баланс до 50руб., хватит ровно на 2 дня пользованием интернета. На третий день баланс будет 0 (или минусовым) номер упадет в блокировку. Ожидая следующей оплаты деньги снимать больше не будут.
Работает в любом устройстве (модем, роутер, планшет, телефон и пр.). без каких либо ограничений в 2/3/4G/LTE.
МегаФон: «Интернет-клик»
Активное внедрение новых технологий значительно облегчит и автоматизирует расставание с деньгами. «Надежные и проверенные» способы контентного обувалова тоже не дремлют, активизируясь благодаря новым механизмам распространения. Внимание и еще раз внимание, привычный тык в кнопку «ОК» теперь чреват потерей денег мгновенно и без дополнительных предупреждений.
Пресс релиз МегаФона, который случайно (или «случайно») не попал в рассылку. Я, во всяком случае, его не получал, хотя у меня рассылка пресс-релизов дублируется на два адреса. Почитать можно здесь, важные цитаты:
«МегаФон» объявляет о введении нового сервиса, который значительно упрощает покупку мобильного контента для абонентов.
Новый сервис «Интернет-Клик» позволяет абонентам «МегаФона» покупать на сайтах партнеров компании в упрощенном режиме аудио-, видео- и графические файлы, а так же услуги, не требующие загрузки (например, оплачивать билеты в кинотеатр). Оплата приобретенного контента или услуг будет производиться с мобильного счета абонента. Трафик, который создается при оплате и получении контента, платный и тарифицируется согласно условиям тарифного плана абонента. Сервис «Интернет-Клик» доступен всем абонентам «МегаФона» пользующимся мобильным интернетом и услугами контент-провайдеров с любого мобильного устройства (мобильный телефон, планшет, модем и т.д.). Со стороны абонента он не требует подключения или активации. Абонентской платы за использование сервиса нет. «Интернет-Клик» не требует дополнительного подключения и доступен абонентам всех филиалов компании «МегаФон».
Отключить новый сервис невозможно. Заявляется, что сам по себе «Интернет-клик» является бесплатной услугой, абонентской платы тоже нет. Не хотите — не пользуйтесь, вас никто не принуждает. Ну, посмотрим. То, как это должно «официально» выглядеть, по мнению оператора, пока увидеть не удалось. Зато появляется все больше примеров того, как «упрощенный» режим списания денег оказывается реализован на практике. Увиденное не радует, но о конкретных примерах поговорим чуть ниже.
Лирика
Главная особенность всех контентных проектов — заведомо высокий уровень «фродогенности» практически любого инструмента продажи контента. Каждая новая технология сразу же вдумчиво исследуется контентными профессионалами на предмет ее пригодности для воровства. Популярность и распространенность решения напрямую зависит от того, какой процент пользователей удается с его помощью обмануть и «развести на деньги». Открытые и прозрачные схемы тоже есть (например, SMS-оплата периода доступа к архиву издания), но «контентным партнерам» они малоинтересны. Не знаю, насколько сократились бы доходы операторов от контента, если бы чудесным образом вдруг исчезли все мошеннические и условно-мошеннические схемы. Подозреваю, размер прибыли сократился бы не на проценты, а в несколько раз.
Естественно, всё это для операторов не новость, и они прекрасно понимают, что на абсолютно прозрачных схемах много не заработаешь. Их задача — создавать и продвигать сбалансированные решения, эксплуатирующие наивность и невнимательность абонентов. Без перехода тонкой грани, за которой начинается откровенный криминал. Дальше начинается «работа» контент-провайдера, который пытается извлечь максимум прибыли в оставленных ему рамках допустимого маневра, а оператор по жалобам клиентов контролирует, не перешел ли провайдер в своих стараниях трудноуловимую границу между «поставкой ценного легального контента» и банальным воровством.
Подписка по клику в роли «прокладки»
Работает «сервис» на любом устройстве, подключенном к сети передачи данных «МегаФон». Подключенном непосредственно (смартфон, компьютер через модем), или опосредованно (модем с SIM-картой «МегаФона» в роутере) — абсолютно неважно. Соединение через прокси тоже не спасает, от души наподписывать вставленную в роутер SIM-карту можно даже через Opera Mini смартфона, подключенного к роутеру через Wi-Fi. Уже начинает собираться коллекция примеров реализации «упрощенной покупки контента».
Из уже увиденного вырисовывается следующая схема:
- Пользователь с любого устройства (компьютер, планшет, смартфон) заходит на обычный сайт и видит здоровенную кнопку «ОК» и какие-то мелкие, трудно читаемые бледно-серые строчки на белом фоне. Если зашел по ссылке, озаглавленной типа «скачать файл» или «просмотреть ролик», то подозрений вообще не возникнет, нажать на «ОК» — обычный ритуал подтверждения.
- После нажатия на «ОК» появляется искомый сайт. Это может быть сервер с коллекцией программного обеспечения, депозитарий фильмов или сборник статей о путях сезонной миграции крокодилов в Танзании — неважно. Важно то, что по нажатию «ОК» уже произошла платная подписка на ценнейший контентный ресурс в виде сборника бородатых анекдотов.
- Коварная кнопка «ОК», оказывается, была частью «рекламного баннера» на весь экран, хотя 99% пользователей эту кнопку в качестве баннера не воспримут. Ломать глаза о микроскопическую бледно-серость на белом фоне тоже не будут, а зря! Дело сделано, и вы сами согласились с офертой, неожиданно (в том числе для себя) возжелав читать древние анекдоты про Вовочку за какие-то жалкие 243 рубля в месяц.
Финансовые перспективы схемы промежуточного «ОК» с автополучением платной подписки завораживают, надо срочно Эльдару советовать к внедрению на Mobile-Review. Златые горы и финансово-алмазные вершины при каждом переходе по ссылке в описании телефонов. Организаторы хитро-платных подкастов (уже отмененный premium-трафик МТС и Билайн) все локти себе искусают, бедняжки.
Популярные планшеты iPad в этой связи радуют жуликов безмерно. Сурово-бдительный и беззаветно борющийся с мошенниками оператор наверняка предусмотрел SMS-информирование о случайно «подцепленной» контентной заразе, враг не пройдет! Насчет врага я не в курсе, а вот SMS-информирование на iPad точно не пройдет. Сей продвинутый шедевр высоких технологий принимать SMS не обучен, увы. Хотя в мобильную сеть охотно лезет, выборочная такая у него обученность. Сотовым операторам iPad в качестве «отмазки» — просто сказка: «Как, Вы разве наше SMS-предупреждение о подписке не прочитали!? Ну, тогда извините, это ваши проблемы. ». Вот как тут не возникнуть всяким нехорошим мыслям, а? Особенно, вспоминая приснопамятную «Nokia», которая в рамках своей программы «облизывания» операторов запихивала и продолжает запихивать во все свои смартфоны дефолтную wap-точку с безумной тарификацией интернета.
Где и как дальше всплывёт «Контент по клику», мы не знаем. Как говорится, «возможны варианты», много хороших и разных вариантов. Хочется верить в лучшее и надеяться на то, что новый «сервис» не зафродят так, как зафродили ныне покойный premium-трафик. Который МТС и Билайн пришлось отключать из-за диких объемов неконтролируемого мошенничества уважаемых «контентных партнеров».
Анатомия развода
В качестве учебного пособия возьмем один из образчиков реализации ценной услуги и разберем содержимое окна по пунктам. Для удобства читателей пронумерованные участки текста помечены. Нумеровать и включать в список кнопку «ОК» не стал, уж ее-то никто не пропустит и кликом не промахнется, так и задумано.
- Вполне рядовой сайт-сборник фильмов. С 99% вероятности фильмо-контент пиратский и жаловаться пользователю будет не с руки. Баннер с кнопкой «ОК» занимает почти всю площадь экрана и маскируется под страницу сайта. Если внимательно присмотритесь, то слева и сверху увидите узкие полоски собственно сайта, выглядывающего из-под баннерного полотна. Сам баннер предъявляется только тем, кто заходит на сайт через интернет-подключение «МегаФон».
- Телефонный номер SIM-карты, через которую осуществляется доступ к сети. Удобно, правда? От предложений ввести свой номер люди уже начали шарахаться, как от чумы, а здесь уже всё сделали за них, осталось только «ОК» нажать.
- Предусмотренное условиями обязательное предупреждение о стоимости подписки. Могли бы еще бледнее цвет шрифта сделать, а то ведь дотошные прочитают и лишат контентщика его законной прибыли, недоработочка-с.
- Едва заметная буковка «Х» в правом верхнем углу на самом деле является кнопкой, которой можно баннер закрыть и попасть на вожделенный кино-сайт без нажатия на «ОК» и оформления платной подписки. Случайно обнаруживший эту «недокументированную возможность» будет жестоко наказан лишением подписки на ценные анекдоты, поэтому тс-с-с!, никому об этой секретной фишке не рассказывайте.
- Бесплатный телефонный номер для информирования абонентов о качестве анекдотов. Похвальное следование условиям, можно позвонить и пожаловаться на непрошеную подписку. Если, конечно, у вас есть привычка сохранять снимок экрана каждый раз перед нажатием кнопки «ОК».
- Так называемые «Правила подписки» на уникальный анекдотный контент сайта my-mobile-fun.me. Сами правила можно почитать здесь, вы это обязаны (. ) были сделать до своего опрометчивого клика по кнопке «ОК». Из «Правил» вы узнаете о том, что при нехватке денег на очередной анекдот, ООО «Вас Пэй» будет долбить баланс вашего телефона в течение месяца. Пока не заставит вас пэй. В смысле, заплатить.
- А если вас не желает пэй на основании того, что никаких «Вас» вы не знаете, то «Вас Пэй» вам предъявит «Условия подписки» МегаФонс грозными цитатами из «Гражданского кодекса».
Ценность контента уважаемой ООО «Вас Пэй» сомнений не вызывает. Пора, давно пора нести культуру в необразованные массы интернет-пользователей. Нечего всякие пиратские фильмы смотреть забесплатно до состояния полного отупения, подписывайтесь за 240 руб. в месяц и просвещайтесь анекдотами в промежутках между просмотрами.
Особенно глубокое уважение вызывает вездесущность уважаемой компании. Захотели скачать полезную программку с файл-сервера — «Вас Пэй» тут как тут со своим бессмертным анекдотом про Чапаева, получите и распишитесь. В смысле, подпишитесь и получите. Не всем пока удалось приобщиться, но это вопрос времени, новый сервис только начинает свое победное шествие по просторам российского интернета.
Шутки шутками, но «индекс фродогенности» новой услуги я бы оценил в 80-85%. То есть, один-два человека из 10 подпишутся сознательно и с пониманием того, что и почём они покупают. Среди этих 15-20% будет немало тех, кто не углядит буковку «Х» в правом верхнем углу и воспримет 8-рублёвую подписку как неизбежное зло. Возможно, кто-то таким образом начнет торговать чем-то полезным и привлекательным, но в этом чуде я сильно сомневаюсь. Избалованные легким доходом контентные махинаторы на такое в принципе неспособны, у них мозги в другую сторону повёрнуты.
Как выживать
Сам 8-рублёвый ценник с ежедневным списанием недвусмысленно указывает на выбранную схему монетизации контента. Восемь рублей первого «взноса» найдутся на балансе почти у каждого попавшегося, а дальше — кому как повезет в зависимости от того, насколько «плотно» человек контролирует баланс. Наверняка расчет в том числе и на то, что ради пары десятков рублей абонент не побежит в офис писать требование вернуть легально украденное, ругнется и ограничится отключением подписки.
SMS-сообщения о снятии денег и с информацией о способе отключения должны приходить каждый день, но если SIM-карта в роутере или планшете iPad. Сами понимаете.
Обещан «Личный кабинет» управления подписками. Возможно, будет интегрирован в «Сервис Гид» так, как это сделано в «Интернет помощнике» МТС. В качестве бонуса — демонстрация в явном виде того, пользовался ли «подписант» оплаченными «услугами» контент-провайдера. В принципе, полное отсутствие чтений анекдотов про Вовочку — неплохой повод требовать возврата утянутых с баланса денег.
Если сомнительный проект не прикроют, то самый действенный способ предохранения — включать мозг и не кликать по всем «ОК» подряд, бездумно и не глядя. В какой-то мере этот «сервис» может каннибализировать другие контентные «проекты»: если народ выдрессируют «делать стойку» на каждое ОК, то прибыль всяких контентных гороскопщиков и диетчиков может существенно сократиться.
Резюме
Из очевидного — высокая фродогенность «услуги» в ее нынешней форме реализации. Поскольку мы наблюдаем только первые шаги, то делать выводы рано. Возможны два пути развития ситуации:
- Фактически полное «отдание на откуп» нового инструмента контентным ворюгам с минимально-формальным контролем происходящего. При таком сценарии 99% чистого мошенничества не заставят себя ждать и «сервис» будут вынуждены прикрыть. Так уже было с «проектами» премиум-тарификации трафика МТС и Билайн, расходы на пересчет начислений плюс имиджевые потери заставили операторов отказаться от нехорошего эксперимента.
- Суровый контроль со стороны оператора, доработка условий участия, ужесточение требований к контентщикам и т. п. Парадокс в том, что сколько-нибудь значимую прибыль в контентом бизнесе приносят только воровство и эксплуатация невнимательности. Закрутит МегаФон гайки — «сервис» помрёт естественной смертью, легальная копеечная прибыль контентщикам неинтересна. Но помирать «сервис» будет медленно и в мучительных агониях контактного центра. Поэтому лично мне первый сценарий кажется симпатичнее, рубить кошке хвост по частям — сомнительный гуманизм.
Интернет клик 1000 szf
Мошенничество, поддерживаемое операторами мобильной связи
Сегодня Интернет благодаря своим свойствам является, пожалуй, самым удобным средством для мошенничества. Этим активно пользуются не только всякие мелкие мошенники, но и такие крупные компании, как сотовые операторы. Сегодня речь пойдёт о Мегафоне с его услугой «Интернет-Клик», позволяющей без лишних проблем покупать платный контент у его партнёров, используя деньги на телефонном счёте. Всё бы ничего, если бы при этом использовалось, например, смс-подтверждение списания средств со счёта. Но никакого подтверждения списания средств у мегафона нет, в чём я вчера убедился на собственном опыте.
Вообще, я никогда не нажимаю на рекламу на каких бы то ни было сайтах. Но вчера, будучи во «Вконтакте», я без задней мысли нажал таки на оформленную в стиле сайта надпись в рекламном блоке со ссылкой на какое-то заинтересовавшее меня видео. Меня перекинуло на другой сайт, где, не увидив желаемого видео, я просто вернулся на сайт «Вконтакте». Каково же было моё удивление, когда на мой смартфон, через который компьютер был подключен к Интернету, пришла СМС о списании со счёта 150 рублей за оказанную услугу. Гы-гы.
Начав копать, я и обнаружил у Мегафона эту медвежью услугу «Интернет-Клик», по умолчанию включенную, и позволяющую партнёрам Мегафона (в моём случае это был partnerclick.vasmedia.ru) определять мой номер телефона, через который я выхожу в Интернет, и без подтверждения списывать с его счёта произвольную сумму, предлагая после этого скачать запрошенный контент. Добавлю, что предлагаемая кнопка скачивания на сайте partnerclick.vasmedia.ru не приводила к скачиванию контента, но это уже другой вопрос.
Я попытался дозвониться до Мегафона, но это был дохлый номер. В итоге написал им на сайте сообщение о мошенничестве их партнёра с просьбой вернуть деньги. Посмотрим, что из этого выйдет. А теперь я напишу, как эту услугу отключить вообще.
Когда услуга «Интернет-Клик» была только введена Мегафоном в 2012 году, её вообще невозможно было отключить. Сегодня (в московском регионе) это можно сделать через Сервис-Гид (по новому — через Личный кабинет). Поскольку Сервис-Гид, как и его новый аналог Личный кабинет, сконструированы крайне запутанно и весьма нелогично для пользователя, привожу путь, по которому можно добраться к управлению этой услугой:
Старый вариант (Сервис-Гид):
Сервис-Гид -> Услуги и тариф -> Изменение тарифных опций -> Скидки на Интернет -> Интернет-опции -> Отказ от услуги Интернет-Клик
Новый вариант (Личный кабинет):
Личный кабинет МегаФон beta -> Услуги -> Мои опции и услуги -> Все опции и услуги -> Интернет -> Все опции из раздела «Интернет» -> Специальные опции -> Отказ от услуги Интернет-клик
К сожалению, так можно поступить не везде. В частности, как сообщают читатели в комментариях ниже, в Северо-Западном филиале Мегафона отключение этих медвежьих услуг почему-то до сих пор не предусмотрено. Всё это, конечно, оставляет неприятный осадок.
Профессиональные инструменты
для контекстной и таргетированной рекламы
инструментарий для планирования, быстрого запуска и оптимизации
рекламных кампаний плюс партнерское вознаграждение
Что такое Click.ru
Click.ru — набор профессиональных инструментов для комплексного решения задач контекстной и таргетированной рекламы.
Мы создавали сервис для себя, для автоматизации ручного труда специалистов нашего агентства. В итоге функционалом Click.ru заинтересовались и наши партнеры.
В Click.ru вы можете экономить время, избегая рутинных операций, а также зарабатывать больше благодаря партнерскому вознаграждению до 35% от оборота.
Для кого наш сервис
Для штатных контекстологов и таргетологов
Полный контроль и дополнительный доход
Мы предоставляем полный доступ во все рекламные кабинеты. Создание аккаунтов и управление расходами, выставление счетов клиентам — все под контролем. Можно подключить существующие кампании к нашим аккаунтам, избежав неудобств переноса.
Для фрилансеров и рекламных агентств
Экономия рекламного бюджета и времени
Click.ru является премиум-партнером рекламных систем. Это позволяет нам создать особые условия для наших клиентов, обеспечив поддержку их бизнесу. Мы рады обеспечить вам экономию до 35% рекламного бюджета за счет партнерского реферального вознаграждения, а также экономию времени за счет автоматизации до 80% рутинных операций.
Профессиональные инструменты
Бесплатный набор профессиональных инструментов постоянно дополняется и улучшается, — мы сами используем их для работы.
Обучение и поддержка
Мы предлагаем обучение на курсах и вебинарах, а наша профессиональная служба поддержки окажет вам помощь в настройке рекламных кампаний.
Рай для вашей бухгалтерии
Заключите всего один договор с нами и получайте единый комплект закрывающих документов по всем рекламным системам. Все автоматизировано.
Мы работаем как с физическими и юридическими лицами Российскими Федерации, так и с иностранными гражданами и юридическими лицами.
При желании вы можете пополнять аккаунт в Click.ru со счетов разных юридических лиц — для каждого из них мы заботливо подготовим комплект закрывающих документов. Это удобно, когда реклама нужна, а денег на счете юридического лица не хватает.
« Наша приоритетная задача — экономить время и деньги за счет автоматизации рутинных операций. Специалисты, которые работают с нашим продуктом, счастливы — мы освободили им время для умной аналитической работы с клиентами, переложив всю рутину на роботов. Присоединяйтесь и вы!»
Вознаграждение за работу
Click.ru ежедневно растет, и мы рады наградить партнеров, помогающих нам расти еще быстрее. Вы можете получить вознаграждение до 35% от рекламных бюджетов аккаунтов под управлением и 6% от дохода пользователей, привлеченных по вашей рекомендации.
Привлекать новых клиентов можно обоими способами одновременно!
Полный список инструментов
Обучающие материалы
Для повышения знаний наших пользователей предлагаем бесплатные курсы и семинары, обучающие видео и вебинары.
Ближайшие мероприятия
Методы рационального мышления для предпринимателя
Влияние кризиса на работу в соцсетях: выстраиваем правильную стратегию
Удалёнке — да, хайпу — нет! Опыт полностью удаленной компании
Стратегии работы и оптимизации контекстной рекламы при пандемии и после нее
Популярные видео
Последние выпуски рассылки
Отзывы пользователей
Новости системы Click.Ru
Порядок работы Click.ru в праздники
Поздравляем с наступающими майскими праздниками и рассказываем о режиме работы Click.ru в эти дни.
«Яндекс.Директ» дарит 15 000 рублей
Как через Click.ru получить до 15 000 рублей на контекстную рекламу в «Яндекс.Директе»
«Нерабочая неделя»: Click.ru работает в штатном режиме
Техподдержка, пополнение и вывод средств — никаких задержек и простоев
Справка
Обучение
Блог Click.ru
О компании
Поддержка
- Написать письмо: support@click.ru
- Позвонить: +7 (495) 989-97-00
Настоящий сервис собирает информацию, зарегистрированную в файлах «cookies» для целей адаптации функционала сервиса к потребностям пользователей, в целях сбора статистической информации для анализа и улучшения качества работы сервиса, а также в рекламных целях. При использовании данного сервиса, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов «cookies». Файлы «cookies» будут сохранены в памяти вашего устройства (ЭВМ, смартфон и пр.). Вы можете изменить настройки файлов «cookies» в вашем браузере, однако такие изменения могут повлиять на функциональность сервиса и ограничить его использование.
This service collects information registered in cookies for the purpose of adapting the service functionality to the needs of users, in order to collect statistical information for analyzing and improving the quality of the service, as well as for advertising purposes. By using this service, you acknowledge your consent to the use of cookies. The cookies will be stored in the memory of your device (computer, smartphone, etc.). You can change the settings of cookies in your browser; however such changes can affect the functionality of the service and restrict its use.